We're sorry
The particular copy you were looking for has just been purchased by another customer. Below are all similar books we currently have available for purchase.| 1) |
Die Ahnen IV. Marcus König
|
|
|
S. Hirzel, Leipzig 1920,. Pappband.,435s guter Zustand. ,[OG1,1] . . ... more information
Offered by Antiquariat Anna Petri (Germany) +/- |
Price: €4.50
($6.73)
|
|
| 2) |
Die Ahnen. I. Ingo und Ingraban
|
|
|
Hirzel, Leipzig 1922,. Pappband, 513s., ., guter Zustand. ,[NKA2,6] ... more information
Offered by Antiquariat Anna Petri (Germany) +/- |
Price: €4.50
($6.73)
|
|
| 3) |
Die Ahnen. III. Die Brüder vom deutschen Hause
|
|
|
F. Rothbarth, Leipzig o. J.,. Oln., 334s., in gutem Zustand, [NKA1,3] ... more information
Offered by Antiquariat Anna Petri (Germany) +/- |
Price: €4.50
($6.73)
|
|
| 4) |
Die Ahnen. III. Die Brüder vom deutschen Hause
|
|
|
S. Hirzel, Leipzig 1920,. Pappband., 423s. guter Zustand. , [OG1,1], . . ... more information
Offered by Antiquariat Anna Petri (Germany) +/- |
Price: €4.50
($6.73)
|
|
| 5) |
Die Ahnen : Roman Teil 1 Berlin Auflage
|
|
|
Berlin Knaur, 1936.. minimale Gebrauchsspuren !. S. 1327 8 Gebunden von 1936 mit lederrücken ! ... more information
Offered by Barbara Lienhard (Germany) +/- |
Price: $8.00
|
|
| 6) |
Die Ahnen : Roman Teil 2 Berlin Auflage
|
|
|
Berlin Knaur, 1936.. Schutzumschlag ist leicht randrissig, leicht berieben und gering nachgedunkelt, leichter Fleck auf den letzten zwei Seiten, Seiten sind sonst sauber und in sehr gutem Zustand !. S. 1327 8 Gebunden von 1936 mit lederrücken ! ... more information
Offered by Barbara Lienhard (Germany) +/- |
Price: $11.00
|
|
| 7) |
Die Ahnen. IV. Marcus König
|
|
|
S. Hirzel, Leipzig 1887,. originalgetreuer Pappband, 442s., in gutem Zustand, [NKA14,4], ... more information
Offered by Antiquariat Anna Petri (Germany) +/- |
Price: €7.50
($11.22)
|
|
| 8) |
Die Ahnen. I. Ingo und Ingraban
|
|
|
Hirzel, leipzig 1883,. originalgetreuer Pappband, 514s., in gutem Zustand , [NKA14,4], ... more information
Offered by Antiquariat Anna Petri (Germany) +/- |
Price: €7.50
($11.22)
|
|
| 9) |
Die Ahnen. II. Das Nest der Zaunkönige
|
|
|
Hirzel, Leipzig 1884,. originalgetreuer Pappband 416s., in gutem Zustand , [NKA14,4], ... more information
Offered by Antiquariat Anna Petri (Germany) +/- |
Price: €7.50
($11.22)
|
|
| 10) |
Die Ahnen. VI. Aus einer kleinen Stadt
|
|
|
S. Hirzel, ,Leipzig 1903,. originalgetreuer Pappband, 400s., in gutem Zustand , [NKA14,4], ... more information
Offered by Antiquariat Anna Petri (Germany) +/- |
Price: €7.50
($11.22)
|
|
| 11) |
Die Ahnen - Fünfte Abteilung: Die Geschwister
|
|
|
Leipzig,: Rothbarth,, 1937. Vollständige Ausgabe, . sehr gut - gebraucht . Gebundene Ausgabe, Sehr schönes Exemplar in sehr gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Text sehr gut, Leinen, Zustand: 2, sehr gut - gebraucht , Die Ahnen - Fünfte Abteilung: Die Geschwister, Freytag, Gustav ... more information
Offered by buchgenie.de (Germany) +/- |
Price: €7.57
($11.33)
|
|
| 12) |
Die Ahnen - Roman
|
|
|
Berlin: Th.Knaur. Guter Zustand. Orig.Leineneinband (fleckig,Ecke bestossen),1327 S.20,5x13,über 1kg=Versandkosten 4,10 _,(040425) Zustand: 3, Guter Zustand, Die Ahnen - Roman, Freytag, Gustav ... more information
Offered by buchgenie.de (Germany) +/- |
Price: €8.00
($11.97)
|
|
| 13) |
Die Ahnen II. Ingraban. Für die Jugend bearbeitet von Wilhelm Stoll.,
|
|
|
Christliche Verlagsanstalt, Konstanz o. J., . originalgetreuer Pappband, 63s., in gutem Zustand, , [NKA9,2b], ... more information
Offered by Antiquariat Anna Petri (Germany) +/- |
Price: €8.50
($12.72)
|
|
| 14) |
Die Ahnen. Zweite Abteilung. Das Heft der Zaunkönige
|
|
|
Leipzig,: Hirzel,, 1925. sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, Buch in sehr gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Text sehr gut, Leinen, altdeutsche Schrift, Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Die Ahnen. Zweite Abteilung. Das Heft der Zaunkönige, Freytag, Gustav ... more information
Offered by buchgenie.de (Germany) +/- |
Price: €10.99
($16.44)
|
|
| 15) |
Die Ahnen
|
|
|
Pub by Eduard Kaiser, no date (1960s)?. German language text. Hardcover, no DJ. Light shelf wear. Binding good, pages clean. Near Fine condition. ... more information
Offered by Lawson Books (Oklahoma, United States) +/- |
Price: $25.00
|
|
| 16) |
Ingo und Ingraban / Das Nest der Zaunkönige / Die Brüder vom deutschen Hause / Marcus König - Erste bis vierte Abtheilung (Die Ahnen)
|
No longer available |
| 17) |
Ingo und Ingraban / Das Nest der Zaunkönige / Die Brüder vom deutschen Hause / Marcus König - Erste bis vierte Abtheilung (Die Ahnen)
|
|
|
Used, remainders or ex-library, english-speaking-service, Gebraucht oder Verlagsrestbestand, evtl. aus Bibliotheksbestand, bei mehrbändigen Werken bitten wir um vorherige Anfrage, korrekte Rechnung mit ausgewiesener MwSt., deutschsprachiger Service, 14-Tage-RückgaberechtVery Good... more information
Offered by buxbox (Germany) +/- |
Price: €16.90
($25.29)
|
|
| 18) |
Die Ahnen
|
|
|
Used, remainders or ex-library, english-speaking-service, Gebraucht oder Verlagsrestbestand, evtl. aus Bibliotheksbestand, bei mehrbändigen Werken bitten wir um vorherige Anfrage, korrekte Rechnung mit ausgewiesener MwSt., deutschsprachiger Service, 14-Tage-RückgaberechtVery Good... more information
Offered by buxbox (Germany) +/- |
Price: €17.90
($26.78)
|
|
| 19) |
Die Ahnen. Fünfter Band : Die Geschwister. 1. Auflage
|
|
|
Used, remainders or ex-library, english-speaking-service, Gebraucht oder Verlagsrestbestand, evtl. aus Bibliotheksbestand, bei mehrbändigen Werken bitten wir um vorherige Anfrage, korrekte Rechnung mit ausgewiesener MwSt., deutschsprachiger Service, 14-Tage-RückgaberechtVery Good... more information
Offered by buxbox (Germany) +/- |
Price: €18.90
($28.28)
|
|
| 20) |
Die Ahnen. Fünfter Band : Die Geschwister. 1. Auflage
|
|
|
Used, remainders or ex-library, english-speaking-service, Gebraucht oder Verlagsrestbestand, evtl. aus Bibliotheksbestand, bei mehrbändigen Werken bitten wir um vorherige Anfrage, korrekte Rechnung mit ausgewiesener MwSt., deutschsprachiger Service, 14-Tage-RückgaberechtVery Good... more information
Offered by buxbox (Germany) +/- |
Price: €18.90
($28.28)
|
|
Search within these results
Narrow your search
Filter by condition:
VG or better (12)Filter by price:
$5-10 (5)$10-25 (10)
$25-50 (8)
$50-100 (3)
$100-250 (3)
Filter by binding:
Hardcover (2)Paperback (8)
Filter by attribute:
With photos (2)Filter by country:
Germany (26)United States (2)
Tools
New search
Add to my want list
E-mail search
Link to search

