Biblio logo: Used, Rare and Collectible Books for Sale

Search Results: Titles starting with L from Antiquariat Wortschatz

  • Bookseller inventory: Antiquariat Wortschatz (titles starting with L)
  • Bookseller: Antiquariat Wortschatz
Results 1 - 20 of 3283
  • ...
  • 164
No image available

L.A. Condidential. Stadt der Teufel

by Ellroy James

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$4.32
$37.78 shipping to USA

Ullstein1997. gut Gebrauchsspuren Seiten: 536 Bindung: Taschenbuch Bilder:
$4.32
$37.78 shipping to USA
No image available

L' ART DU MOYEN AGE EN France. EXPOSITION DU 12/10/1972 AU 30/11/1972 Musée National d'Art Occidental, Tokyo. francais-japonais

by Kazuo Anazawa et al (Red.)

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$51.81
$37.78 shipping to USA

MUSEE NATIONAL D'ART OCCIDENTAL, Tokyo1972. gut Gebrauchsspuren, berieben, etwas beschmutzt am Einband Seiten: Bindung: Broschur Bilder:
$51.81
$37.78 shipping to USA
No image available

L. Baumann - Architektur zwischen Barock und Jugendstil

by Kolowrath R

  • hardcover
Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$15.11
$37.78 shipping to USA

Compress1985. gut kaum Gebrauchsspuren Seiten: 174 Bindung: Hardcover Bilder: zahlreiche
$15.11
$37.78 shipping to USA
No image available

L. J. Veen's Uitgeversmaatschappij N. V. Amsterdam 1887 1 Maart 1947 met fondscatalogus en lijst van uitgaven in voorbereiding

by Overzicht Geschiedenis

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$9.71
$37.78 shipping to USA

Veen's Uitgeversmaatschappij N. V.9999. gut berieben Seiten: 244 Bindung: Leinen Bilder:
$9.71
$37.78 shipping to USA
No image available

L administrateur des finances La construction d un homme de savoir en Europe au XVIIIe siecle privat gebunden

by Lebeau Christine

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$21.59
$37.78 shipping to USA

9999. gut kaum Gebrauchsspuren Kopien in Privatbindung Seiten: 289 Bindung: nicht zugeordnet Bilder:
$21.59
$37.78 shipping to USA
No image available

LA REALIDAD SOCIAL EN ESPA√ĎA 1993-94 (octubre 1993 - junio 1994)

by Centro de Investigaciones sobre la Realidad Social (ed.)

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$16.19
$37.78 shipping to USA

Centro de Investigaciones sobre la Realidad Social1995. gut berieben, bestoßen, Besitzstempel Seiten: 1042 Bindung: Broschur Bilder:
$16.19
$37.78 shipping to USA
No image available

LA REALIDAD SOCIAL EN ESPA√ĎA 1995-96 (septiembre 1995 - junio 1996)

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$16.19
$37.78 shipping to USA

Centro de Investigaciones sobre la Realidad Social1997. gut berieben, bestoßen Seiten: 850 Bindung: Broschur Bilder:
$16.19
$37.78 shipping to USA
No image available

LA REALIDAD SOCIAL EN ESPA√ĎA 1992-93 (octubre 1992 - junio 1993)

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$16.19
$37.78 shipping to USA

Centro de Investigaciones sobre la Realidad Social1994. gut berieben, bestoßen, Besitzstempel Seiten: 946 Bindung: Broschur Bilder:
$16.19
$37.78 shipping to USA
No image available

LA REALIDAD SOCIAL EN ESPA√ĎA 1994-95 (octubre 1994 - junio 1995)

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$16.19
$37.78 shipping to USA

Centro de Investigaciones sobre la Realidad Social1997. gut berieben, bestoßen, Besitzstempel Seiten: 1132 Bindung: Broschur Bilder:
$16.19
$37.78 shipping to USA
No image available

LAS INSCRIPCIONES DE SAN MIGUEL DE ESCALADA. ESTUDIO CRITICO

by Vicente Garcia Lobo

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$8.64
$37.78 shipping to USA

Ediciones El Albir, Barcelona1982. gut leichte Benutzungspuren Seiten: Bindung: Broschur Bilder:
$8.64
$37.78 shipping to USA
No image available

L'ATLAS HISTOIRE - HISTOIRE CRITIQUE DU XXe SIECLE (LE MONDE DIPLOMATIQUE HORS SERIE)

by Le Monde Diplomatique (ed.)

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$20.51
$37.78 shipping to USA

SA LE MONDE DIPLOMATIQUE2010. sehr gut leichte Gebrauchsspuren Seiten: 160 Bindung: Broschur Bilder:
$20.51
$37.78 shipping to USA
No image available

L'Abbé Prévost

by Manon Lescaut

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$4.32
$37.78 shipping to USA

Bordas1966. gut Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, ggf. Stempel und Besitzeinträge. Aber vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä. Seiten: 191 Bindung: Taschenbuch Bilder:
$4.32
$37.78 shipping to USA
No image available

L'Abbaye de Saint-Papoul

by Jean Odol, Guy Jungblut

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$4.32
$37.78 shipping to USA

Stephan Arcos1995. sehr gut Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä. Seiten: 39 Bindung: Taschenbuch Bilder:
$4.32
$37.78 shipping to USA
No image available

L'Accademia della Crusca

by N. N.

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$11.87
$37.78 shipping to USA

o. A., Firenze1968. sehr gut kaum Gebrauchsspuren Seiten: 39 Bindung: Broschur Bilder:
$11.87
$37.78 shipping to USA
No image available

L'Ainsa. Donde Aragón es Leyenda

by N.N.

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$4.32
$37.78 shipping to USA

Caja9999. gut Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, ggf. Stempel und Besitzeinträge. Aber vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä. Seiten: 27 Bindung: Taschenbuch Bilder:
$4.32
$37.78 shipping to USA
No image available

L'Allemagne moderne. Son evolution

by Henri Lichtenberger

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$10.79
$37.78 shipping to USA

Flammarion1907. gut Einband bes. am R√ľcken berieben, R√ľckenschild l√§diert, Papier leicht gegilbt, sonst innen tadellos erhalten Seiten: 400 Bindung: Halbleder Bilder:
$10.79
$37.78 shipping to USA
No image available

L'Aquila. Tourist Guide Book

by Luigi Lopez, Attilio Cecchini

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$4.32
$37.78 shipping to USA

Guido Tazzi1998. gut Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä., Seiten: 111 Bindung: Taschenbuch Bilder:
$4.32
$37.78 shipping to USA
No image available

L'Argent Vif

by Boutron Michel

  • paperback
Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$7.56
$37.78 shipping to USA

Editions Aime Brachet9999. gut Schutzumschlag bestoßen, berieben, unaufgeschnitten Seiten: 200 Bindung: Paperback Bilder:
$7.56
$37.78 shipping to USA
No image available

L'Arme a l'oeil

by Steadman Ralph

  • hardcover
Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$16.19
$37.78 shipping to USA

Editions Aubier1984. sehr gut Seiten: Bindung: Hardcover Bilder: zahlreiche
$16.19
$37.78 shipping to USA
No image available

L'Art Du Haut Moyen Age. L'Art europeen du VI au IX siecle

by Piotr Skubiszewski

Quantity-available
Markt Hartmannsdorf, Austria
$32.38
$37.78 shipping to USA

La Pochotheque1998. sehr gut Buch hat leichte Lager- und Gebrauchsspuren, vollständig, Bindung intakt Seiten: 465 Bindung: Taschenbuch Bilder:
$32.38
$37.78 shipping to USA
  • ...
  • 164
We sell rare and collectible books from independent booksellers

Try adding this search to your want list. Millions of books are added to our site everyday and when we find one that matches your search, we’ll send you an e-mail. Best of all, it’s free.

Join the Bibliophile‚Äôs Club and save 10% on every purchase, every day ‚ÄĒ up to $25 savings per order!