Join us October 7–16, 2022 for our upcoming virtual antiquarian book fair!
Preregister now for Biblio.live and get $10 to use at the fair.

Biblio logo: Used, Rare and Collectible Books for Sale

Search Results: Titles starting with L from Leserstrahl

  • Bookseller inventory: Leserstrahl (titles starting with L)
  • Bookseller: Leserstrahl
Results 1 - 20 of 1362
  • ...
  • 68
L.A. Noir: Die Lloyd-Hopkins Trilogie

by Ellroy, James

  • Hardcover
Used - gebraucht, sehr gut leichte Gebrauchsspuren
ISBN 13
9783550082627
ISBN 10
3550082622
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$4.51
$15.02 shipping to USA

Berlin: Ullstein Hardcover, 1998. hardcover. gebraucht, sehr gut leichte Gebrauchsspuren . 22,70 x 15,90 x 5,70.
$4.51
$15.02 shipping to USA
L.A. Variations

L.A. Variations

by Salonen, Esa-Pekka

  • Paperback
Used - gebraucht, sehr gut Ecken bestoßen / edges bumped
ISBN 13
9780711975132
ISBN 10
0711975132
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$25.04
$15.02 shipping to USA

Bosworth Musikverlag, 2012. paperback. gebraucht, sehr gut Ecken bestoßen / edges bumped. 34,19 x 24,21 x 0,99.
$25.04
$15.02 shipping to USA
No image available

L.U.CEUM: Spuren der Zeit / Traces of Time / Traces du Temps - Sammlung Chopard Manufacture

by Chopard Genf, Genf, Friess, Peter

  • Hardcover
Used - gebraucht, sehr gut Mängelexemplar, im Schuber, ungelesen, leichte Lagerspuren
ISBN 13
9783766716897
ISBN 10
3766716891
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$14.07
$15.02 shipping to USA

Callwey, G, 2007. hardcover. gebraucht, sehr gut Mängelexemplar, im Schuber, ungelesen, leichte Lagerspuren. 29,21 x 22,00 x 1,40.
$14.07
$15.02 shipping to USA
No image available

Là où les tigres sont chez eux

by Blas de RoblĂšs, Marie

  • Paperback
Used - gebraucht, sehr gut leichte Lagerspuren
ISBN 13
9782843044571
ISBN 10
284304457x
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$12.67
$15.02 shipping to USA

Volumen, 2008. paperback. gebraucht, sehr gut leichte Lagerspuren. 20,80 x 14,00 x 5,21.
$12.67
$15.02 shipping to USA
LAMENTATION - For 4 recorders

LAMENTATION - For 4 recorders

by Ryohei Hirose

  • Paperback
Used - gebraucht, akzeptabel Englisch / Japanisch, Kanten bestoßen, Coverecke geknickt
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$9.55
$15.02 shipping to USA

ZEN ON, 1975. paperback. gebraucht, akzeptabel Englisch / Japanisch, Kanten bestoßen, Coverecke geknickt.
$9.55
$15.02 shipping to USA
LANGE & SPRINGER ANTIQUARIAT: Geschichte der Wissenschaften - Katalog 130 / 1991

by Lange & Springer

  • Paperback
Used - gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$9.66
$15.02 shipping to USA

Berlin, Lange & Springer, 1991, 1991. paperback. gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren.
$9.66
$15.02 shipping to USA
No image available

L'Adultera

by n/a

  • Paperback
Used - gebraucht, sehr gut ungelesen, geringe Lagerspuren
ISBN 13
9783980482127
ISBN 10
398048212X
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$5.11
$15.02 shipping to USA

paperback. gebraucht, sehr gut ungelesen, geringe Lagerspuren.
$5.11
$15.02 shipping to USA
L'Adultera: Novelle

L'Adultera: Novelle

by Fontane, Theodor

  • Paperback
ISBN 13
9783746652610
ISBN 10
3746652618
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$2.20
$15.02 shipping to USA

Berlin: Aufbau Taschenbuch, 1995. paperback. gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren. 19,80 x 11,80 x 2,00.
$2.20
$15.02 shipping to USA
L'Ami retrouvé (Collection Folio (Gallimard))
Stock Photo: Cover May Be Different

by Fred Uhlman

  • Paperback
Used - gebraucht, akzeptabel Schnittkante nachgedunkelt, Ecke gestoßen, Anstreichungen und Notizen im Text!
ISBN 13
9782070374632
ISBN 10
2070374637
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$2.55
$15.02 shipping to USA

Gallimard, 1983. paperback. gebraucht, akzeptabel Schnittkante nachgedunkelt, Ecke gestoßen, Anstreichungen und Notizen im Text! . 17,60 x 10,39 x 0,99.
$2.55
$15.02 shipping to USA

by Fred Uhlman

  • Paperback
ISBN 13
9782070374632
ISBN 10
2070374637
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$2.55
$15.02 shipping to USA

Gallimard, 1983. paperback. gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren. 17,60 x 10,80 x 0,99.
$2.55
$15.02 shipping to USA
No image available

L'Art et le Beau, IIIe année, volume 2: William Hogarth

by Edward Hutton

  • Paperback
Used - gebraucht, ausreichend OPbd, oJ ca. um 1900, Einband berieben, Kanten deutlich bestoßen/fransig, Rücken aufgebrochen
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$9.76
$15.02 shipping to USA

Paris, Librairie artistique internationale, 1900. paperback. gebraucht, ausreichend OPbd, oJ ca. um 1900, Einband berieben, Kanten deutlich bestoßen/fransig, Rücken aufgebrochen und fehlt zum größten Teil, Bildtafeln in gutem Zustand.
$9.76
$15.02 shipping to USA
L´Aventure du Sucre

L´Aventure du Sucre

by Claude Fauque

  • Paperback
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$4.96
$15.02 shipping to USA

2002. paperback. gebraucht, sehr gut leichte Gebrauchsspuren.
$4.96
$15.02 shipping to USA
No image available

LE MUSEE D'UNTERLINDEN DE COLMAR

by Collectif

  • Hardcover
Used - gebraucht, sehr gut Mängelexemplar, ungelesen, geringe Lagerspuren
ISBN 13
9782711828890
ISBN 10
2711828891
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$7.96
$15.02 shipping to USA

RMN, 1991. hardcover. gebraucht, sehr gut Mängelexemplar, ungelesen, geringe Lagerspuren. 29,01 x 21,49 x 1,50.
$7.96
$15.02 shipping to USA
LE PETIT ZACHEE

LE PETIT ZACHEE

by Hoffmann, Ernst Theodor Amadeus, Laval, Madeleine, Sicre, Jean-Pierre

  • Paperback
Used - gebraucht, gut Kante bestoßen
ISBN 13
9782752902245
ISBN 10
2752902247
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$2.90
$15.02 shipping to USA

Paris: LIBRETTO, 2006. paperback. gebraucht, gut Kante bestoßen. 18,80 x 12,00 x 1,00.
$2.90
$15.02 shipping to USA
LEBE mit Herz und Seele

LEBE mit Herz und Seele

by Grönemeyer, Dietrich

  • Hardcover
Used - gebraucht, sehr gut geringe Lagerspuren
ISBN 13
9783451297502
ISBN 10
3451297507
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$2.20
$15.02 shipping to USA

Freiburg, Br.: Herder Freiburg, 2006. hardcover. gebraucht, sehr gut geringe Lagerspuren. 20,40 x 13,21 x 2,39.
$2.20
$15.02 shipping to USA
No image available

LEBENSZEICHEN. Botschaft der Bilder. Wirklichkeit und Lebensverständnis in der modernen Kunst.

by Liebelt, Udo

  • Paperback
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$2.30
$15.02 shipping to USA

Hannover.Kunstmuseum Hannover mit Sammlung Sprengel.,, 1983. paperback. gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren.
$2.30
$15.02 shipping to USA
No image available

LEISURE: Rolf Bier, Lotte Lindner, Till Steinbrenner, Stefan Wissel

by Martin Engler

  • Hardcover
ISBN 13
9783868330175
ISBN 10
3868330178
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$8.76
$15.02 shipping to USA

modo Verlag, 2009. hardcover. gebraucht, sehr gut Mängelexemplar, ungelesen, geringe Lagerspuren. 18,39 x 12,19 x 0,99.
$8.76
$15.02 shipping to USA
No image available

LEMGO das Labyrinth der Rache

by Lau, Heiner

  • Paperback
Used - gebraucht, sehr gut Mängelexemplar, geringe Lagerspuren
ISBN 13
9783934638471
ISBN 10
3934638473
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$4.11
$15.02 shipping to USA

Kbv Verlags-Und Medienges, 2001. paperback. gebraucht, sehr gut Mängelexemplar, geringe Lagerspuren.
$4.11
$15.02 shipping to USA
LES ROUTES DE L'IMAGINAIRE (Babel)

by Haasse, Hella-S

  • Paperback
ISBN 13
9782742714643
ISBN 10
2742714642
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$2.20
$15.02 shipping to USA

Actes Sud, 1998. paperback. gebraucht, sehr gut leichte Gebrauchsspuren . 17,60 x 10,40 x 1,60.
$2.20
$15.02 shipping to USA
No image available

L'Ecole Des Femmes

by Moliere

  • Paperback
ISBN 13
9782011691774
ISBN 10
201169177x
Quantity-available
OldenbĂŒttel, Germany
$26.04
$15.02 shipping to USA

Hachette, 2007. paperback. gebraucht, gut leichte Gebrauchsspuren. 17,60 x 11,00 x 0,61.
$26.04
$15.02 shipping to USA
  • ...
  • 68
We sell rare and collectible books from independent booksellers